Künstler um 1900
Kopf eines Orientalen, rückseitig alt bezeichnet und datiert E. Delacroix 1823,Öl auf Karton auf Holz,64 x 47 cm, o. R., (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.06.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |